Team

Sekretariat/Empfang

Bianca Oesten
Tel.: 92693-0
Fax: 92693134-0
bianca.oesten@okb-steuern.de

Sarah Tönjes
Tel.: 92693-0
Fax: 92693134-51
sarah.toenjes@okb-steuern.de

Abteilung Lohn und Sozialversicherung

Ingrid Harms
Tel.: 92693-22
Fax: 92693134-22
ingrid.harms@okb-steuern.de

Tatjana Nendza
Tel.: 92693-18
Fax: 92693134-18
tatjana.nendza@okb-steuern.de

Elke Ostendorf
Tel.: 92693-23
Fax: 92693134-23
elke.ostendorf@okb-steuern.de

Petra Trippner
Tel.: 92693-21
Fax: 92693134-21
petra.trippner@okb-steuern.de

Abteilung Steuern und Rechnungswesen

Tanja Büchler
Tel.: 92693-26
Fax: 92693134-26
tanja.buechler@okb-steuern.de

Nadine Drees
Tel.: 92693-27
Fax: 92693134-27
nadine.drees@okb-steuern.de

Rudolf Gründler
Tel.: 92693-16
Fax: 92693134-16
rudolf.gruendler@okb-steuern.de

Wiebke Hibbeler
Tel.: 92693-15
Fax: 92693134-15
wiebke.hibbeler@okb-steuern.de

Claudia Lohmeyer
Tel.: 92693-17
Fax: 92693134-17
claudia.lohmeyer@okb-steuern.de

Kim Westie
Tel.: 92693-28
Fax: 92693134-28
kim.westie@okb-steuern.de

Annelene Wichmann
Tel.: 92693-12
Fax: 92693134-12
annelene.wichmann@okb-steuern.de

Otten / Karnstedt / Buß PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft

Karuschenweg 5, 26127 Oldenburg
Telefon 0441 92693-0
Telefax 0441 92693-13411

kanzlei@okb-steuern.de

Kernzeit
Mo. - Do.: 09:00 - 15:30 Uhr
Fr.: 09:00 - 14:00 Uhr

Termine nach Vereinbarung!